Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ подарили детям праздник!

21.05.2019 12:50

4 и 11 мая состоялись традиционные поездки в Топчихинский и Троицкий детские дома.

На этот раз студенты подготовили для детей тематическую сценку «Вовочка из страны невыученных уроков». «Вовочка в школе, ему снится сон, где он решил найти свою профессию, пробовал много профессий, но итог один, что без образования никуда. Сценку связали с профориентацией, старались как можно больше показать профессий. Детям очень понравилось, и они задумались об учебе в АлтГТУ» — говорит Дарья Щетинина.

Затем ребята представили мастер-классы, на которых показали, как очень быстро и без затрат найти возможность развлечь себя с помощью того, что буквально всегда под рукой — оригами, аквагрим и мыльные пузыри.

Партнером выступил Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ».

Студенты подарили детям веселье, радость и заряд летнего настроения.
Волшебство в каждом из нас, только поверь в него!