Отдел внеучебной работы
Итоговая конференция Центра тьюторов

21.05.2019 12:57

16 мая в конференц-зале АлтГТУ состоялось заключительное мероприятие Центра тьюторов учебного комитета Студенческого правительства — итоговая конференция, на которой были подведены итоги работы за 2018 — 2019 учебный год.

Тьюторы, отличившиеся на протяжении этого учебного года, были награждены памятной символикой.

Лучшей академической группой по успеваемости стала группа тьюторов Надежды Морозовой и Сергея Кондраткова – Эб-82, ИЭиУ

Лучшей академической группой по внеучебной деятельности стала группа ЭМ-81, ФЭАТ. Тьюторами этой группы являются Ярослава Давыдова и Антон Донец.

Лучшим тьютором 2018−2019 учебного года признана Мария Морозова студентка СТФ.

Лучшим старшим тьютором 2018−2019 учебного года признана Екатерина Пальчикова студентка ФСТ.

Лучшими тьюторами на своих факультетах и институтах стали:

ФИТ — Татьяна Воложанина

ФСТ — Олеся Чернакова

ЭФ — Марина Совгыра

ИнБиоХим — Ольга Минина

ИнАрхДиз — Александра Кригер

ФЭАТ — Ярослава Давыдова

СТФ — Мария Морозова

ИЭиУ — Наталья Худякова

На конференции благодарственными письмами Центра тьюторов были награждены кураторы, которые в течение учебного года находились в тесном общении со своими академическими группа и их тьюторами.