Отдел внеучебной работы
Проект «Детский спорт» в МБОУ «СОШ №64»

17.03.2020 16:48

12 марта в МБОУ СОШ №64 прошел детский спортивный праздник в рамках проекта партии «Единая Россия» — «Детский спорт — Дворовый тренер».

Спортивный зал школы стал площадкой, собравшей школьников, студентов, педагогов, которых объединяет любовь к спорту и здоровому образу жизни!

Участниками праздника стали около 80 школьников младших и средних классов. После торжественной части студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова предложили всем присутствующим станцевать с ними корпоративные танцы, благодаря которым на празднике была создана атмосфера веселья и непринужденности. После этого для детей были организованы тематические станции, где нужно было проявлять качества настоящего спортсмена, чтобы справиться с заданиями кураторов. В конце праздника каждый участник получил сладкий приз и отличный заряд бодрости и позитива на целый день.

- Отличный проект, отличные ребята организаторы, большая честь быть частью регионального проекта, надеюсь, все наши ученики сегодня это почувствуют,  — отмечала директор школы № 64 Шатулова Светлана Николаевна.