Отдел внеучебной работы
Традиционный «Студенческий ЗАГС» прошел в АлтГТУ

19.02.2021 08:55

12 февраля на большой перемене на четвертом этаже главного корпуса прошло мероприятие «Студенческий ЗАГС», организатором которого по традиции выступил Комитет по культуре Студенческого правительства.

Влюбленные пары смогли сыграть свадьбу! Конечно, не настоящую, но очень похожую на таковую. Молодожены под звуки марша Мендельсона в торжественной обстановке «зарегистрировали» свои отношения, обменялись «обручальными» кольцами и получили «свидетельство» о заключении брака. Также ребятам, уже заключившим свой брак, предлагалось проверить свою пару на совместимость.

А для тех, кто ещё не успел найти свою вторую половинку, работал стол предсказаний. Именно там студенты могли узнать ближайшее будущее на печеньях с предсказанием и получить персональное гадание по книгам.

В итоге в этот день было «зарегистрировано» 8 пар, отправлено более 40 валентинок и предсказано будущее для большого количества людей.