Управление студенческого городка
В студгородке подвели итоги новогодних конкурсов

21.12.2022 09:33

В студенческом городке Алтайского государственного технического университета подвели итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление общежития и прилегающей территории».

Участниками конкурса стали студенты, проживающие в общежитиях АлтГТУ.

Готовились месяц. Ребята празднично оформляли холлы, комнаты, прилегающие территории общежитий, придумывали творческие представления и делали новогодние игрушки.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление холла» победил студенческий коллектив общежития №7.

Лучшую новогоднюю поздравительную открытку подготовила Каменка Полина, проживающая в общежитии №4.

Лучшее новогоднее оформление жилой комнаты получилось создать в комнате 318 общежития №1. Там проживают студентки АГУ  Полева Татьяна, Сумленинова Наталья и Крачнакова Алена.

В номинации «Лучшее украшение, сделанное своими руками» определилось несколько победителей конкурса:

- композиция «Заяц и олень» Юлии Переходиной и Михаила Липовцева из общежития №1;

- композиция «Семья кроликов», подготовленная активистами клуба «Очумелые ручки» из общежития №3;

- композиция «Снегири», сделанная коллективом сотрудников и студентов общежития №3;

-  композиция «Сани», сделанная студентами общежития №4;

- композицию «Заяц из проволоки» сделал студент общежития №5  Станислав Стяжков;

- композиция «Елки из дерева», сделанная  Бочаровым Данилом, проживающим в общежитие №6;

- композиция «Новогодняя избушка», подготовленная Елизаветой Романьковой и  Полиной Жердевой из общежития №7;

-композиция «Снеговик», созданная  коллективом сотрудников общежития №7.

В номинации «Лучшая новогодняя фотозона» победил студенческий коллектив общежития №3.

А вот лучшее новогоднее представление подготовили студенты  общежития №6.

За творческий подход к оформлению холла четвертого этажа общежития №6 награждена Шептаева Ольга.

За активное участие в смотре-конкурсе отмечена студентка из общежития №2 Надежда Егорова.

Все победители получили призы.