Студенческое правительство
Мисс и Мистер АлтГТУ-2017

04.05.2017 12:09

26 апреля в стенах технического университета прошло самое долгожданное мероприятие года — «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2017»

Конкурс ежегодно организовывается Советом обучающихся – Студенческое правительство, Комитетом по культуре при поддержке Управления внеучебной и воспитательной работы АлтГТУ.

Партнерами выступили АО «Альфа-Банк», «Mama ya poel BURGERS», ООО «Subway», батутный центр «Баламут», украшения ручной работы «Полимерика», конный клуб «Ярцевых», Фотостудия «La Fleur», ООО «1С-Галекс», «Дом.ru», Школа скалолазания «Rock’N’Drom», ИД «Комсомольская правда», кондитерская сеть «Тортуга» и др.

За титул боролись 20 студентов из разных факультетов и институтов университета. Конкурс состоял из творческих визиток участников, тематических дефиле. «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2017» проходил в тематике «Кино».

Участники на протяжении всего вечера не переставали удивлять гостей мероприятия яркими образами, оригинальными творческими номерами и сложными танцевальными дефиле.

Жюри, в состав которых входили Пахомов Павел, Председатель Студенческого правительства АлтГТУ, Огнев Иван Владимирович, Начальник управления внеучебной работы, Баева Татьяна, Директор модельного агентства «Стиль»,  Колченко Марина, представитель ООО «1С-Галекс», Новиков Иван, директор компании «Подари холст», Шавкова Вероника, представитель ИД «Комсомольская правда» на протяжение всего вечера оценивали наших участников.

По итогам конкурса жюри вынесли своё решение, почетное звание «Мистер АлтГТУ — 2017» получил студент энергетического факультета Одинец Никита, «Мисс АлтГТУ — 2017» стала студентка института экономики и управления Бацунова Зоя. В номинациях «Вице-Мистер АлтГТУ» и «Вице-Мисс АлтГТУ» победили студент института биотехнологии, пищевой и химической инженерии  Комар Никита и студентка института экономики и управления Сучкова Ирина.

Поздравляем  победителей и всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и самосовершенствования!