Студенческое правительство

Свадьба, посвященная Дню всех влюбленных

18.02.2009 11:58

17 февраля в столовой "Пора покушать" студенческое правительство устроило настоящую свадьбу с женихом и невестой, гостями и тамадой.

Члены студенческого правительства не перестают всех удивлять! После регистрации браков, проведенной 13 и 14 февраля, они решили продолжить свадебную тематику и разыграли шуточную свадьбу для студентов АлтГТУ.

Главной изюминкой этого мероприятия было то, что до последнего момента было неизвестно, кто будет женихом и невестой, а кто их родителями, братьями, дедушками, первыми учителями и т.п. Все определилось в последний момент: на входе все участники вытягивали бумажечки, на которых было написано, какую роль они будут играть весь вечер. Так же определились жених и невеста, свидетели и остальные гости.

Можно со всей смелостью сказать, что организаторы этого мероприятия частенько бывают на свадьбах и уже не по наслышке знают, что и на свадьбах не обходится без таких гостей, как грузин, бабка-сплетница, цыганки, слесарь-сантехник из соседнего двора. И, конечно же, они не упустили шанс и включили этих персонажей в список гостей. Нужно сказать, что многое студенты настолько вжились в свою роль, что устраивали настоящие импровизированные сцены из жизни своих персонажей.

Целый вечер гостей развлекал тамада Григорян Петр, любимец всех девушек АлтГТУ. Веселые конкурсы, входившие в программу свадьбы, не давали гостям скучать.

Как и на настоящей свадьбе, весь вечер гости кричали "Горько!" новоиспеченным молодоженам, после чего "молодые" должны были по заказу гостей целовать друг друга. Не обошлось и без кражи невесты. После этого по определенным причинам жених сменил невесту. Но ни гости, ни жених долго не горевали, ведь у кого что, а у нас... свадьба!

В общем, погуляли на славу! Ждите от студенческого правительства не менее веселых и необычных мероприятий!