Студенческое правительство
Конкурс «Староста+Профгрупорг»

13.11.2013 18:24

14 ноября в 17.00 в актовом зале АлтГТУ состоится ежегодный тематический конкурс с элементами шоу «Староста + Профгрупорг».

Студенческое правительство АлтГТУ и профком студентов АлтГТУ сообщают об одном из самых массовых мероприятий университета — конкурсе «Староста + Профгрупорг». Цель конкурса – найти лучших старост и профгрупоргов АлтГТУ.

В этом году тематика мероприятия «Кино»,  участники представят визитки и видеоролики. Для каждой пары участников определен свой жанр кино, который она должна отобразить в своем номере. Мероприятие будет проходить в формате вручения премии Оскар. Зрителей также ждут конкурсы, соответствующие тематике мероприятия.

На нашем празднике будут присутствовать представители администрации вуза — начальник управления по внеучебной работе Иван Владимирович Огнев, председатель профкома АлтГТУ Лариса Ивановна Садовая и другие.

В социальной сети ВКонтакте есть официальная группа конкурса