Студенческое правительство

Молодёжный форум «Наше слово»

10.12.2013 13:54

11 декабря в Молодежном центре Ленинского района Барнаула будет открыт молодёжный форум «Наше слово», который пройдет при поддержке АКО Российский Союз Молодежи.

Организаторами форума выступили администрация Ленинского района, комиссия по вопросам студенческого самоуправления совета по координации воспитательной работы в учреждениях профессионального образования Алтайского края, совет молодежи района, Студенческое правительство Алтайского государственного технического университета. Партнерами мероприятия станут библиотечно-информационный центр и Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района.

Цель форума – выявить наиболее актуальные вопросы в реализации молодёжной политики района и города, предложить пути их решения. К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 17 лет: студенты, учащиеся, активисты молодёжного движения, представители молодежных клубов, объединений, лидеры систем самоуправления учебных заведений.

Работа форума будет организована по четырем секциям: «Добровольчество», «Студенческие советы», «Школа Жизни», «Добровольная народная дружина».

Открытие форума — 11 декабря в 10.00, Молодежный центр, ул. Георгия Исакова, 230.