Студенческое правительство

Телемост между Центром тьюторов и РИИ

12.12.2013 18:34

5 декабря 2013 года состоялся телемост между Центром тьюторов Студенческого правительства и филиалом АлтГТУ Рубцовским индустриальным институтом.

Главной целью телемоста стала передача опыта по созданию и эффективной организации работы Центра тьюторов. В мероприятии приняли участие старшие тьюторы, а также создатели и руководители проекта. Тьюторы ответили на вопросы студентов, сотрудников РИИ и других участников, поделились опытом своей работы.

Итогом телемоста стало налаживание дальнейшего сотрудничества в вопросах тьюторства, кроме того участники телемоста договорились об участии студентов РИИ в Школе тьюторов, которая будет проводиться летом 2014 года.

Это был первый опыт проведения мероприятия такого характера, который поможет при дальнейшей организации подобных телемостов, возможно уже намного более масштабных и охватывающих более широкий круг вопросов интересующих Студенческое правительство, студентов и сотрудников вуза.