Студенческое правительство

Новогоднее награждение актива Студенческого правительства

24.12.2013 18:53

20 декабря 2013 года прошло торжественное новогоднее награждение актива Студенческого правительства.

Мероприятие проходило в актовом зале. С приветственным словом выступил Иван Владимирович Огнев, который вместе с Викторией Кусковой – председателем Студенческого правительства, отметил специальными грамотами участников форума «Наше слово» с площадки «Добровольчество». Среди награжденных оказались не только студенты нашего вуза, но и АлтГПА: Виктория Залевская, Руслан Тайгоборин. Также из рук Ивана Владимировича грамоты за вклад в развитие Студенческого правительства получили президиуми тренерский состав.

Позже на сцену поднялся председатель совета старост университета Константин Головач, который наградил лучших из актива факультетов и комитетов СП.

Лучшей старостой по итогам 2013 года стала Алена Несмачных (СТФ), лучшим активистом Студенческого Правительства – Анна Лущевская (ИнАрхДиз), а номинация «Прорыв года» досталась Александру Суворову (ФИТ).

Партнерами мероприятия стали студия красоты «FRESIA», лазертаг-арена «Портал-22», сеть виртуальных кинотеатров «5ДСинема», FJeansdenimbar, SPA центр «Алтайская Жемчужина» и PegasTouristik. С прекрасным танцем для ребят также выступили Владимир Барабанов и Полина Денисова, а также вокальная студия «Прелюдия».