ГлавнаяНовости › IX Всероссийский студенческий конкурс «ЭКО-ЮРИСТ ...
IX Всероссийский студенческий конкурс «ЭКО-ЮРИСТ — 2017»

31.08.2017 12:11

Экологический правовой центр «БЕЛЛОНА» приглашает студентов АлтГТУ принять участие в IX Всероссийском студенческом конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2017».

Конкурс «ЭКО-ЮРИСТ» направлен на привлечение молодых юристов к решению проблем окружающей среды и повышение их профессионального уровня.

В состав жюри конкурса входят представители органов государственной власти, а также ведущие российские эксперты в области экологического права.

Основной приз 2017 года – курс английского языка в языковой школе, предоставленный образовательной компанией AcademConsult.

Отборочный тур конкурса – ответы на вопросы теста – проходит с 15 апреля по 15 октября 2017 г. Основной тур – подготовка творческого задания, решение практических задач – пройдет до 1 ноября 2017 г. Подведение итогов конкурса состоится 3 декабря 2017 г.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по тел.: 8 (812) 702−61−25 или по электронной почте: mail@bellona.ru.