Расписание занятий преподавателей
Бухнер Наталия Юрьевна
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
П-31 |
Психология социально-правовой деятельности (пр.) |
|
11:35-13:05 |
ИВТ-21, ИВТ-22, ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
|
13:35-15:05 |
ИВТ-31, ИВТ-32, ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
|
30.04.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
П-31, П-32 |
Психология социально-правовой деятельности (л.) |
|
11:35-13:05 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
|
13:35-15:05 |
Арх-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа Б) |
537-6 ГК |
02.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
С-32 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-8 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
15:15-16:45 |
П-32 |
Психология социально-правовой деятельности (пр.) |
406 В |
03.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
ТФ-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
15:15-16:45 |
П-32 |
Страховое дело (пр.) |
420-а ГК |
04.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
П-31, П-32 |
Страховое дело (л.) |
|
09:55-11:25 |
П-31, П-32 |
Страховое дело (л.) |
|
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ПРС-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
09:55-11:25 |
ПРС-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
11:35-13:05 |
ИВТ-21, ИВТ-22, ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
ИВТ-31, ИВТ-32, ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
537-6 ГК |
07.05.2024 Вторник |
11:35-13:05 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
Арх-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа Б) |
537-6 ГК |
10.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ПРС-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
11:35-13:05 |
ТФ-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
П-31, П-32 |
Страховое дело (зач.) |
209 УПК |
15:15-16:45 |
П-31, П-32 |
Психология социально-правовой деятельности (л.) |
520 ГК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
ИВТ-21, ИВТ-22, ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
ИВТ-31, ИВТ-32, ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
Иностранный язык (пр., подгруппа В) |
537-6 ГК |
14.05.2024 Вторник |
11:35-13:05 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
Арх-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа Б) |
537-6 ГК |
15.05.2024 Среда |
13:35-15:05 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
16.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
С-32 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-8 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
17.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
ТФ-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
18.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
П-31, П-32 |
Психология социально-правовой деятельности (экз.) |
520 ГК |
09:55-11:25 |
П-31, П-32 |
Психология социально-правовой деятельности (экз.) |
520 ГК |
11:35-13:05 |
П-31, П-32 |
Психология социально-правовой деятельности (экз.) |
520 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
ТФ-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
21.05.2024 Вторник |
11:35-13:05 |
ТФ-31 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
22.05.2024 Среда |
13:35-15:05 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-6 ГК |
23.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
С-32 |
Иностранный язык (пр., подгруппа А) |
537-8 ГК |
13:35-15:05 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (пр.) |
537-6 ГК |
24.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
КИЛП-31 |
Иностранный язык (зач.) |
255 ГК |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
27.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ИВТ-31, ИВТ-32, ПИ-31, ПИ-32, ПИ-33, ПИ-34 |
Иностранный язык (зач., подгруппа В) |
537-9 ГК |
13:35-15:05 |
ИВТ-21, ИВТ-22, ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Иностранный язык (зач., подгруппа В) |
537-6 ГК |
29.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (экз., подгруппа А) |
260-а ГК |
09:55-11:25 |
КИЛП-21 |
Иностранный язык (экз., подгруппа А) |
260-а ГК |
30.05.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ТФ-31 |
Иностранный язык (зач., подгруппа А) |
537-6 ГК |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
03.06.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
Арх-21 |
Иностранный язык (экз., подгруппа Б) |
537-6 ГК |
09:55-11:25 |
Арх-21 |
Иностранный язык (экз., подгруппа Б) |
537-6 ГК |
11:35-13:05 |
ПРС-31 |
Иностранный язык (экз., подгруппа А) |
|
05.06.2024 Среда |
08:15-09:45 |
С-32 |
Иностранный язык (экз., подгруппа А) |
537-8 ГК |
09:55-11:25 |
С-32 |
Иностранный язык (экз., подгруппа А) |
537-8 ГК |
11:35-13:05 |
С-32 |
Иностранный язык (экз., подгруппа А) |
537-8 ГК |
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад