Расписание занятий преподавателей
Бусыгина Галина Михайловна
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
С-33 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
13:35-15:05 |
С-31 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
02.05.2024 Четверг |
13:35-15:05 |
С-33, С-34 |
Инженерная и компьютерная графика (л.) |
516 Н |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
С-35 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
08.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
С-32 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
11:35-13:05 |
С-34 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
10.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.р., подгруппа А) |
501б Н |
09:55-11:25 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.р., подгруппа Б) |
501б Н |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
С-33 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
13:35-15:05 |
С-31 |
Инженерная и компьютерная графика (пр.) |
501-а Н, 501б Н |
15.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.р., подгруппа А) |
501б Н |
09:55-11:25 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.) |
503 Н |
11:35-13:05 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.р., подгруппа Б) |
501б Н |
16.05.2024 Четверг |
13:35-15:05 |
С-33, С-34 |
Инженерная и компьютерная графика (л.) |
516 Н |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
24.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.р., подгруппа А) |
501б Н |
09:55-11:25 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (л.р., подгруппа Б) |
501б Н |
11:35-13:05 |
С-31 |
Инженерная и компьютерная графика (зач.) |
501-а Н, 501б Н |
13:35-15:05 |
С-32 |
Инженерная и компьютерная графика (зач.) |
501-а Н, 501б Н |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
28.05.2024 Вторник |
11:35-13:05 |
С-33 |
Инженерная и компьютерная графика (зач.) |
501-а Н, 501б Н |
13:35-15:05 |
С-34 |
Инженерная и компьютерная графика (зач.) |
501-а Н, 501б Н |
29.05.2024 Среда |
13:35-15:05 |
С-35 |
Инженерная и компьютерная графика (зач.) |
501-а Н, 501б Н |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
05.06.2024 Среда |
08:15-09:45 |
СУЗ-01 |
Информационные технологии расчета строительных конструкций (зач.) |
501б Н |
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад