Расписание занятий преподавателей
Боровцов Евгений Геннадьевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
13:35-15:05 |
ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Архитектура ЭВМ (л.) |
|
30.04.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
|
11:35-13:05 |
ПИ-22 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
|
15:15-16:45 |
ПИ-11 |
Операционные системы (л.р., подгруппа Б) |
|
02.05.2024 Четверг |
11:35-13:05 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
03.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-21 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
304 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
13:35-15:05 |
ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.) |
|
15:15-16:45 |
ПИ-22 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
07.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
08.05.2024 Среда |
11:35-13:05 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
207 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
504 ГК |
15:15-16:45 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
504 ГК |
10.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
13:35-15:05 |
ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23 |
Архитектура ЭВМ (л.) |
437 ГК |
14.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
504 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-22 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
15:15-16:45 |
ПИ-11 |
Операционные системы (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
15.05.2024 Среда |
11:35-13:05 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
504 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-11, ПИ-12, ПИ-13 |
Операционные системы (л.) |
522 ГК |
15:15-16:45 |
ПИ-11 |
Операционные системы (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
16.05.2024 Четверг |
11:35-13:05 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
17.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-21 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-14 |
Машинно-зависимые языки программирования (пр.) |
304 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПИ-21 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
21.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИ-21 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
13:35-15:05 |
ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
22.05.2024 Среда |
13:35-15:05 |
ПИ-11, ПИ-12, ПИ-13 |
Операционные системы (л.) |
522 ГК |
15:15-16:45 |
ПИ-11 |
Операционные системы (л.р., подгруппа А) |
301 ГК |
23.05.2024 Четверг |
11:35-13:05 |
ПИ-21 |
Машинно-зависимые языки программирования (л.р., подгруппа Б) |
301 ГК |
24.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИ-22 |
Машинно-зависимые языки программирования (зач.) |
301 ГК |
11:35-13:05 |
ПИ-23 |
Машинно-зависимые языки программирования (зач.) |
301 ГК |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
27.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПИ-21 |
Машинно-зависимые языки программирования (зач.) |
301 ГК |
01.06.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
ПИ-23 |
Архитектура ЭВМ (экз.) |
301 ГК |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
05.06.2024 Среда |
08:15-09:45 |
ПИ-11 |
Операционные системы (экз.) |
|
07.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ПИ-12 |
Операционные системы (экз.) |
|
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
10.06.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ПИ-13 |
Операционные системы (экз.) |
|
13.06.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ПИ-22 |
Архитектура ЭВМ (экз.) |
|
14.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ПИ-21 |
Архитектура ЭВМ (экз.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад