Расписание занятий преподавателей
Красичков Владимир Анатольевич
22.04.2024 - 28.04.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
22.04.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (л.р.) |
412 ГК |
09:55-11:25 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (л.р.) |
412 ГК |
11:35-13:05 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (л.) |
121 А, 123 А |
24.04.2024 Среда |
09:55-11:25 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа Б) |
121 А |
11:35-13:05 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа Б) |
121 А |
25.04.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (пр.) |
121 А, 123 А |
09:55-11:25 |
ТФОИ-31 |
Физико-химические основы литейного производства (л.р.) |
121 А |
11:35-13:05 |
ТФОИ-31 |
Физико-химические основы литейного производства (л.р.) |
121 А |
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (л.) |
121 А |
30.04.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа А) |
|
02.05.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (л.) |
121 А |
09:55-11:25 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.) |
121 А |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
08:15-09:45 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (л.р.) |
306 ГК |
09:55-11:25 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (л.р.) |
306 ГК |
11:35-13:05 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (л.) |
121 А, 123 А |
08.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа Б) |
121 А |
11:35-13:05 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа Б) |
121 А |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (л.) |
121 А |
14.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа А) |
121 А |
11:35-13:05 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.р., подгруппа А) |
121 А |
15.05.2024 Среда |
08:15-09:45 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (л.р.) |
121 А, 123 А |
09:55-11:25 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (л.р.) |
121 А, 123 А |
11:35-13:05 |
ТФОИ-31 |
Физико-химические основы литейного производства (л.) |
121 А |
16.05.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (л.) |
121 А |
09:55-11:25 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (л.) |
121 А |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
24.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
ТФОИ-31 |
Физико-химические основы литейного производства (зач.) |
121 А |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
28.05.2024 Вторник |
13:35-15:05 |
МС-12 |
Металлургические основы литейного производства (зач.) |
121 А |
31.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
Ин-31 |
Технология конструкционных материалов (экз.) |
|
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
07.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ТФОИ-21 |
Системы автоматизированного проектирования (экз.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад