Расписание занятий преподавателей
Беленкевич Евгения Владимировна
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
30.04.2024 Вторник | |||
13:35-15:05 | ТОРА-31, ТОРА-32 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (пр., подгруппа Г) | 410 Н |
03.05.2024 Пятница | |||
08:15-09:45 | 1ИИС-31 | Литература (ур.) | 204 УПК |
09:55-11:25 | 1П-31 | Литература (пр.) | 204 УПК |
13:35-15:05 | 1П-31 | Литература (конс.) | 506 В |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
06.05.2024 Понедельник | |||
08:15-09:45 | БТ-31, ПРС-31, ПРС-32 | Иностранный язык (пр., подгруппа Г) | 407 Н |
09:55-11:25 | БТ-31, ПРС-31, ПРС-32 | Иностранный язык (пр., подгруппа Г) | 407 Н |
15:15-16:45 | 1ИИС-31 | Литература (конс.) | 406 В |
07.05.2024 Вторник | |||
13:35-15:05 | ТОРА-31, ТОРА-32 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (пр., подгруппа Г) | 410 Н |
15:15-16:45 | 1ИИС-31 | Литература (ур.) | 504 В |
08.05.2024 Среда | |||
13:35-15:05 | 1П-31 | Литература (пр.) | 412 В |
11.05.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | ДАС-31, КТМ-32, МС-31, МС-32, ПИ-34, ПИЭ-31, ПС-32, С-35, СУЗ-31, ТОП-31, ТФ-31, ТФОИ-31, Э-32, Э-33, Э-34, ЭМ-32, ЭРПХ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Г) | 407 Н |
09:55-11:25 | ДАС-31, КТМ-32, МС-31, МС-32, ПИ-34, ПИЭ-31, ПС-32, С-35, СУЗ-31, ТОП-31, ТФ-31, ТФОИ-31, Э-32, Э-33, Э-34, ЭМ-32, ЭРПХ-31 | Иностранный язык (пр., подгруппа Г) | 407 Н |
11:35-13:05 | 0МеТО-31, 0ТМОД-31, Арх-31, Диз-31, МС-32, С-31, С-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (пр.) | 407 Н |
13:35-15:05 | 0МеТО-31, 0ТМОД-31, Арх-31, Диз-31, МС-32, С-31, С-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (пр.) | 407 Н |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
14.05.2024 Вторник | |||
13:35-15:05 | ТОРА-31, ТОРА-32 | Иностранный язык в профессиональной деятельности (зач., подгруппа Г) | 410 Н |
15.05.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | 1П-31 | Литература (ур.) | 209 УПК |
17.05.2024 Пятница | |||
08:15-09:45 | 1ИИС-31 | Литература (ур.) | 204 УПК |
09:55-11:25 | 1П-31 | Литература (пр.) | 204 УПК |
13:35-15:05 | 1П-31 | Литература (конс.) | 506 В |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
20.05.2024 Понедельник | |||
15:15-16:45 | 1ИИС-31 | Литература (конс.) | 406 В |
21.05.2024 Вторник | |||
15:15-16:45 | 1ИИС-31 | Литература (ур.) | 504 В |
22.05.2024 Среда | |||
13:35-15:05 | 1П-31 | Литература (пр.) | 412 В |
23.05.2024 Четверг | |||
13:35-15:05 | 1ИИС-31 | Литература (пр.) | 204 УПК |
25.05.2024 Суббота | |||
11:35-13:05 | 0МеТО-31, 0ТМОД-31 | Иностранный язык (пр.) | 407 Н |
13:35-15:05 | 0МеТО-31, 0ТМОД-31 | Иностранный язык (пр.) | 407 Н |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
27.05.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | ПИ-34 | Иностранный язык (зач., подгруппа В) | 407 Н |
29.05.2024 Среда | |||
11:35-13:05 | ПИЭ-31 | Иностранный язык (зач., подгруппа Д) | 410 Н |
30.05.2024 Четверг | |||
08:15-09:45 | МС-32, ТФОИ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | 407 Н |
09:55-11:25 | СУЗ-31 | Иностранный язык (зач., подгруппа Г) | 407 Н |
01.06.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | ЭМ-32, ЭТМ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Е) |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
05.06.2024 Среда | |||
08:15-09:45 | С-31, С-32, С-34 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | 407 Н |
09:55-11:25 | С-31, С-32, С-34 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | 407 Н |
11:35-13:05 | С-31, С-32, С-34 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | 407 Н |
06.06.2024 Четверг | |||
08:15-09:45 | ЭРПХ-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа В) | |
07.06.2024 Пятница | |||
11:35-13:05 | КТМ-32 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | |
15:15-16:45 | 0МеТО-31, 0ТМОД-31 | Иностранный язык (экз.) | 410 Н |
16:55-18:25 | 0МеТО-31, 0ТМОД-31 | Иностранный язык (экз.) | 410 Н |
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
11.06.2024 Вторник | |||
08:15-09:45 | ТОП-31 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | |
15.06.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | ПС-32 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) |
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
18.06.2024 Вторник | |||
08:15-09:45 | Э-32, Э-33, Э-34 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | 407 Н |
09:55-11:25 | Э-32, Э-33, Э-34 | Иностранный язык (экз., подгруппа Г) | 407 Н |
24.06.2024 - 30.06.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
24.06.2024 Понедельник | |||
08:15-09:45 | 1П-31 | Литература (экз.) | |
25.06.2024 Вторник | |||
08:15-09:45 | 1ИИС-31 | Литература (экз.) |