Расписание занятий преподавателей
Якунин Алексей Григорьевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ИВТ-21, ИВТ-22 |
Электроника (л.) |
98 ПК |
02.05.2024 Четверг |
11:35-13:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
13:35-15:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
15:15-16:45 |
8ИВТ-31 |
Методы оптимизации (л.р., подгруппа Б) |
101 ПК |
16:55-18:25 |
ИБ-21, ИБ-22, ИБ-23 |
Электроника и схемотехника (л.) |
203 ПК |
03.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ИВТ-21 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
11:35-13:05 |
ИВТ-21 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
16:55-18:25 |
ИБ-21, ИБ-22, ИБ-23 |
Электроника и схемотехника (л.) |
203 ПК |
18:35-20:05 |
0УТС-01 |
Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук (зач.) |
101 ПК |
08.05.2024 Среда |
16:55-18:25 |
ИВТ-21 |
Электроника (л.р., подгруппа Б) |
101 ПК |
18:35-20:05 |
ИВТ-21 |
Электроника (л.р., подгруппа Б) |
101 ПК |
10.05.2024 Пятница |
11:35-13:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (л.р., подгруппа Б) |
101 ПК |
13:35-15:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (л.р., подгруппа Б) |
101 ПК |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ИВТ-21, ИВТ-22 |
Электроника (л.) |
98 ПК |
15.05.2024 Среда |
16:55-18:25 |
8ИВТ-31 |
Методы оптимизации (л.) |
98 ПК |
16.05.2024 Четверг |
11:35-13:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
13:35-15:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
15:15-16:45 |
8ИВТ-31 |
Методы оптимизации (л.р., подгруппа Б) |
101 ПК |
16:55-18:25 |
ИБ-21, ИБ-22, ИБ-23 |
Электроника и схемотехника (л.) |
203 ПК |
17.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ИВТ-21 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
11:35-13:05 |
ИВТ-21 |
Электроника (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
22.05.2024 Среда |
16:55-18:25 |
8ИВТ-31 |
Методы оптимизации (л.) |
98 ПК |
23.05.2024 Четверг |
15:15-16:45 |
8ИВТ-31 |
Методы оптимизации (л.р., подгруппа А) |
101 ПК |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
28.05.2024 Вторник |
16:55-18:25 |
8ИВТ-31 |
Методы оптимизации (зач.) |
101 ПК |
31.05.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ИВТ-22 |
Электроника (экз.) |
101 ПК |
09:55-11:25 |
ИВТ-22 |
Электроника (экз.) |
101 ПК |
11:35-13:05 |
ИВТ-22 |
Электроника (экз.) |
101 ПК |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.06.2024 Четверг |
08:15-09:45 |
ИБ-21 |
Электроника и схемотехника (экз.) |
|
07.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ИВТ-21 |
Электроника (экз.) |
|
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
14.06.2024 Пятница |
08:15-09:45 |
ИБ-23 |
Электроника и схемотехника (экз.) |
|
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
18.06.2024 Вторник |
08:15-09:45 |
ИБ-22 |
Электроника и схемотехника (экз.) |
|
08.07.2024 - 14.07.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
09.07.2024 Вторник |
16:55-18:25 |
0ИИП-31 |
Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите (зач.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад