Расписание занятий преподавателей
Барышева Надежда Николаевна
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
29.04.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа А) |
|
15:15-16:45 |
ИСП-23 |
Производственная практика (л.р.) |
|
16:55-18:25 |
ИСП-23 |
Производственная практика (л.р.) |
|
30.04.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ИИС-31, ИСП-31 |
? (к.ч.) |
|
15:15-16:45 |
1ИСП-22 |
Основы алгоритмизации и программирования (л.р.) |
|
16:55-18:25 |
1ИСП-22 |
Основы алгоритмизации и программирования (л.р.) |
|
02.05.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
1ИСП-24 |
Учебная практика (пр.) |
|
09:55-11:25 |
ПИЭ-33 |
Алгоритмизация и программирование (л.р.) |
316 ГК |
11:35-13:05 |
1ИСП-24 |
Учебная практика (пр.) |
|
11:35-13:05 |
ПИЭ-33 |
Алгоритмизация и программирование (л.р.) |
316 ГК |
15:15-16:45 |
1ИСП-23, 1ИСП-24 |
Учебная практика (Дзач) |
204 УПК |
15:15-16:45 |
1ИСП-25, 1ИСП-26 |
Учебная практика (Дзач) |
111 УПК |
16:55-18:25 |
1ИСП-23, 1ИСП-24 |
Учебная практика (Дзач) |
204 УПК |
16:55-18:25 |
1ИСП-25, 1ИСП-26 |
Учебная практика (Дзач) |
111 УПК |
18:35-20:05 |
5ПИЭ-31 |
Объектно-ориентированное программирование (л.) |
|
03.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИЭ-32 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа А) |
315 ГК |
11:35-13:05 |
ИИС-31, ИСП-31 |
? (к.ч.) |
|
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
06.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПИЭ-32 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа Б) |
315 ГК |
11:35-13:05 |
ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа Б) |
315 ГК |
18:35-20:05 |
5ПИЭ-31 |
Объектно-ориентированное программирование (л.) |
|
08.05.2024 Среда |
18:35-20:05 |
5ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
|
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
13.05.2024 Понедельник |
11:35-13:05 |
ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа А) |
306 ГК |
15.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
ПИЭ-31, ПИЭ-32, ПИЭ-33 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
520 ГК |
16.05.2024 Четверг |
18:35-20:05 |
5ПИЭ-31 |
Объектно-ориентированное программирование (л.) |
|
17.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИЭ-32 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа А) |
315 ГК |
18.05.2024 Суббота |
08:15-09:45 |
ИСП-23, ИСП-24 |
Экзамен по модулю (экз.) |
211 УПК, 216 УПК |
09:55-11:25 |
ИСП-23, ИСП-24 |
Экзамен по модулю (экз.) |
211 УПК, 216 УПК |
11:35-13:05 |
ИСП-23, ИСП-24 |
Экзамен по модулю (экз.) |
211 УПК, 216 УПК |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.05.2024 Понедельник |
09:55-11:25 |
ПИЭ-32 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа А) |
315 ГК |
18:35-20:05 |
5ПИЭ-31 |
Объектно-ориентированное программирование (л.) |
|
21.05.2024 Вторник |
09:55-11:25 |
ПИЭ-32 |
Алгоритмизация и программирование (л.р., подгруппа А) |
315 ГК |
22.05.2024 Среда |
09:55-11:25 |
ПИЭ-31, ПИЭ-32, ПИЭ-33 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
520 ГК |
18:35-20:05 |
5ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
|
24.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
9ПИЭ(с)-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
517 ГК |
25.05.2024 Суббота |
11:35-13:05 |
9ПИЭ(с)-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
520 ГК |
13:35-15:05 |
9ПИЭ(с)-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.) |
520 ГК |
15:15-16:45 |
9ПИЭ(с)-31 |
Алгоритмизация и программирование (л.р.) |
318 ГК |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
30.05.2024 Четверг |
15:15-16:45 |
9ПИЭ(с)-31 |
Алгоритмизация и программирование (экз.) |
318 ГК |
16:55-18:25 |
9ПИЭ(с)-31 |
Алгоритмизация и программирование (экз.) |
318 ГК |
31.05.2024 Пятница |
09:55-11:25 |
ПИЭ-32, ПИЭ-33 |
Алгоритмизация и программирование (экз.) |
|
10.06.2024 - 16.06.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
10.06.2024 Понедельник |
13:35-15:05 |
5ПИЭ-31 |
Объектно-ориентированное программирование (зач.) |
318 ГК |
13.06.2024 Четверг |
09:55-11:25 |
ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (экз.) |
|
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
20.06.2024 Четверг |
13:35-15:05 |
5ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (экз.) |
316 ГК |
15:15-16:45 |
5ПИЭ-31 |
Алгоритмизация и программирование (экз.) |
316 ГК |
08.07.2024 - 14.07.2024 (1 неделя)
Время |
Группа |
Дисциплина |
Аудитория |
09.07.2024 Вторник |
16:55-18:25 |
0МетЭк-31 |
Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите (зач.) |
|
Зеленым цветом подсвечены разовые занятия
Розовым цветом подсвечены экзамены и зачёты
Назад