Расписание занятий преподавателей
Толистинов Богдан Генодиевич
29.04.2024 - 05.05.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
29.04.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | |
13:35-15:05 | ЭМ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | |
15:15-16:45 | Э-22 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
30.04.2024 Вторник | |||
09:55-11:25 | САД-22 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ИСП-22, ИСП-24 | Физическая культура (пр.) | |
11:35-13:05 | Э-11, Э-14 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПИ-22 | Физическое воспитание (пр.) | |
15:15-16:45 | КТМ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | |
20:15-21:45 | 5С(с)-21, 5Эк(с)-21 | Физическое воспитание (пр.) | |
02.05.2024 Четверг | |||
11:35-13:05 | С-12, С-13 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | 1ИСП-21 | Физическая культура (зач.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | К-31 | Физическая культура / Адаптационная физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
03.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | ЭБ-12 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПЖС-21, ТОП-21, ХТ-21 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ИБ-23 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
04.05.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | К-31 | Физическая культура (зач.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ТЭПС-31 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
06.05.2024 - 12.05.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
06.05.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ЭМ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | Э-22 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
07.05.2024 Вторник | |||
09:55-11:25 | САД-22 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | Э-11, Э-14 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПИ-22 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | КТМ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
20:15-21:45 | 5Эк(с)-21 | Физическое воспитание (пр.) | |
08.05.2024 Среда | |||
09:55-11:25 | ТТП-11, ТТС-11, ТТС-12, ЭБ-12, ЭМ-11 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | БТ-31, КИЛП-31, ПЖС-31, ПРС-31, ПРС-32, ТБ-31 | Физическая культура и спорт (л.) | 437 ГК |
11:35-13:05 | ЭРПХ-11 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | С-24, С-25, СУЗ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ЭБ-22 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
10.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | ЭБ-12 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПЖС-21, ТОП-21, ХТ-21 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ИБ-23 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
11.05.2024 Суббота | |||
11:35-13:05 | ТЭПС-31 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13.05.2024 - 19.05.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
13.05.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ЭМ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | Э-22 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
14.05.2024 Вторник | |||
11:35-13:05 | Э-11, Э-14 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПИ-22 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | КТМ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
20:15-21:45 | 5Эк(с)-21 | Физическое воспитание (пр.) | |
15.05.2024 Среда | |||
09:55-11:25 | ТТП-11, ТТС-11, ТТС-12, ЭБ-12, ЭМ-11 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ЭРПХ-11 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | С-24, С-25, СУЗ-21, ТМП-11 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ЭБ-22 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
16.05.2024 Четверг | |||
11:35-13:05 | С-12, С-13 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | 4ТБ-21 | Физическое воспитание (пр.) | |
15:15-16:45 | 4ТБ-21 | Физическое воспитание (зач.) | |
17.05.2024 Пятница | |||
08:15-09:45 | 4ЭТМ(с)-11 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
09:55-11:25 | ЭБ-12 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПЖС-21, ТОП-21, ХТ-21 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ИБ-23 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
18.05.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | 4ТОП(с)-11, 4ТТП(с)-11, 4Э(с)-12, 4ЭТМ(с)-11 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
09:55-11:25 | 4ТОП(с)-11, 4ТТП(с)-11, 4Э(с)-12, 4ЭТМ(с)-11 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ТЭПС-31 | Физическая культура (зач.) | кабинет Спортманеж |
20.05.2024 - 26.05.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
20.05.2024 Понедельник | |||
09:55-11:25 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПЖС-21, ТОП-21, ХТ-21 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ИБ-23 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
21.05.2024 Вторник | |||
13:35-15:05 | ПЖС-21, ТОП-21, ХТ-21 | Физическое воспитание (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ИБ-23 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
20:15-21:45 | 5Эк(с)-21 | Физическое воспитание (пр.) | |
22.05.2024 Среда | |||
09:55-11:25 | ТТП-11, ТТС-11, ТТС-12 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ЭРПХ-11 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | С-24, С-25, СУЗ-21 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ЭБ-22 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
23.05.2024 Четверг | |||
11:35-13:05 | С-12, С-13 | Спортивное совершенствование (пр.) | кабинет Спортманеж |
24.05.2024 Пятница | |||
08:15-09:45 | ПРС-32 | Физическая культура и спорт (зач.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | 1ИСП-33 | Физическая культура (пр.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ПЖС-21, ПРС-31 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ИБ-23 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
16:55-18:25 | М-21 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
25.05.2024 Суббота | |||
08:15-09:45 | КИЛП-31 | Физическая культура и спорт (зач.) | кабинет Спортманеж |
09:55-11:25 | БТ-31, ПЖС-31, ТТС-12 | Физическая культура и спорт (зач.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ТБ-31 | Физическая культура и спорт (зач.) | кабинет Спортманеж |
27.05.2024 - 02.06.2024 (1 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
27.05.2024 Понедельник | |||
13:35-15:05 | ЭМ-21 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | Э-22 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
16:55-18:25 | ЭБ-12 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
29.05.2024 Среда | |||
09:55-11:25 | 9ТТП(с)-21, ЭМ-11 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
11:35-13:05 | ЭРПХ-11 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | С-24 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | ЭБ-22 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
30.05.2024 Четверг | |||
11:35-13:05 | С-12 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
15:15-16:45 | 9ИВТ-11 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
31.05.2024 Пятница | |||
09:55-11:25 | 9ИВТ-21 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
13:35-15:05 | ХТ-21 | Спортивное совершенствование (зач.) | кабинет Спортманеж |
03.06.2024 - 09.06.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
03.06.2024 Понедельник | |||
11:35-13:05 | 5С(с)-21 | Физическое воспитание (зач.) | кабинет Спортманеж |
04.06.2024 Вторник | |||
20:15-21:45 | 5Эк(с)-21 | Физическое воспитание (зач.) |
17.06.2024 - 23.06.2024 (2 неделя)
Время | Группа | Дисциплина | Аудитория |
---|---|---|---|
21.06.2024 Пятница | |||
11:35-13:05 | 1ИСП-33 | Физическая культура (зач.) | кабинет Спортманеж |