Кафедра «Цифровые финансы»
Итоги конференции «Наука и молодёжь»

15.06.2010 10:10

На кафедре «Экономика и финансы» была проведена  VII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь -2010» (НиМ-2010).

Кафедра «Экономика и финансы»  организовала подсекцию «Инновационные механизмы развития финансово-кредитной системы региона». В работе секции приняло участие 20 человек. Заслушано 15 докладов.

По итогам выступлений участников в научно-технической конференции  были награждены:

• в группе «Аспиранты» — Сбитнева Н.А. – дипломом I степени;
  • в группе «Магистранты» — Попова А. С.  гр. Мбм-91 — дипломом I степени, Тарасова А.Ю.  гр. МиМ-91 — дипломом II степени;
  • в группе «Бакалавры» — Неудахина А.В., гр. Эк-81, Иванова А.В., гр. Эк-81 за совместный доклад дипломом I степени.