Кафедра «Цифровые финансы»
Для студентов колледжа АлтГТУ организуются встречи с работодателями

16.11.2023 11:12

Студенты группы ЭБУ-21 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» стали участниками встречи с директором ООО «ЛокоТехЭксперт» Александром Гридасовым и старшим специалистом по работе с персоналом предприятия Еленой Кондрахиной.

Работодатели познакомили студентов со структурой организации, основной её деятельностью и перспективами развития. Рассказали ребятам об условиях, которые они создают для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к специалистам; какие навыки необходимы начинающему работнику для успешного карьерного роста в компании. Обсуждались также возможности трудоустройства и прохождения производственной практики.

Студенты выразили свою заинтересованность во встрече встречи и задавали интересующие их вопросы. Александр Гридасов ответил на все вопросы и подробно рассказал об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного роста.

Три студента группы успешно прошли собеседование и были приглашены на работу в ООО «ЛокоТехЭксперт».

Встреча работодателей со студентами была организована преподавателем кафедры «Цифровые финансы» Натальей Бородиной.