Кафедра «Цифровые финансы»
Встреча студентов с представителем ЦБ РФ на Всероссийской неделе сбережений

31.10.2017 11:48

30 октября стартовала IV Всероссийская неделя сбережений, реализуемая в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Доценты кафедры ЭФК Глазкова Т.Н. и Чубур О.В. приурочили к этой акции встречу студентов направления «Экономика» с Зыряновым М.В., ведущим экономистом сектора контроля и надзора за деятельностью микрофинансовых организаций, потребительских кооперативов и ломбардов Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления ЦБ РФ. Тема «Микрофинансирование: финансовая услуга населению. Основные признаки «финансовой пирамиды»» вызвала живой интерес у студентов.