Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты АлтГТУ победили в «Финансовом баттле»

02.11.2017 15:07

1 ноября в рамках Всероссийской недели сбережений состоялся I межрегиональный научно-практический студенческий конкурс по финансовой грамотности «Финансовый баттл». Команда студентов института экономики и управления АлтГТУ одержала в нем заслуженную победу.

Основными темами конкурса были: планирование семейного бюджета, безопасное использование банковских продуктов, финансовая безопасность, личный бюджет. Программа конкурса также включала викторину, тесты и кейс-задание. Студенты Алтайского государственного технического университета успешно справились со всеми конкурсными заданиями и заняли в нем 1 место.

Состав команды-победительницы: АбзаловТимур (Эк-51), Ольхина Яна (Эк-51), Дерига Анастасия (Эк-52), Спицкая Екатерина (Эк-52), Калужский Михаил (Эк-52), Добречева Арина (Эк-52), Сердюк Мария (Эк-54), Смирнова Юлия (Эк-54), Десятниченко Евгений (ЭБ-45), Демин Егор (ЭБ-45).

Поздравляем с заслуженной победой!