Кафедра «Цифровые финансы»
Встреча студентов с представителями банка ВТБ 24

27.11.2017 11:27

В рамках профориентационной работы кафедры ЭФК 16 ноября состоялась встреча студентов АлтГТУ, обучающихся на экономических направлениях, с представителями банка ВТБ 24.

В мероприятии участвовали студенты групп ЭК 42, ЭК 43, 9 ЭК 41, Эк (в) 261.

Саморукова Наталья, главный специалист по подбору персонала ОО Барнаульский Филиал №5440 ВТБ 24, рассказала о перспективах развития Банка в Алтайском крае и задачах, стоящих перед банком в сфере его кадровой политики, ответила на вопросы студентов о прохождении практики, стажировке, трудоустройстве в различных подразделениях банка.

Со студентами была проведена бизнес-игра, позволившая им продемострировать свои лидерские качества и организационные способности. По итогам игры студенты были приглашены участвовать в проекте БАНКОВСКАЯ ШКОЛА ВТБ 24 в 2017−2018 году.

Мероприятие было организовано доцентом кафедры ЭФК Щербаковой Н.В.