Кафедра «Цифровые финансы»
Лекции по цифровизации и самореализации молодежи в цифровом мире

16.03.2018 15:14

­­­В рамках проекта  для молодежи «Реализуй себя в цифровом мире!», реализуемого с 2017 года в городах РФ Центром мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития совместно с «Молодежкой ОНФ», 1 марта в г. Барнауле прошли лекции по цифровизации и самореализации молодежи в цифровом мире. Каждая из лекций была посвящена актуальным вопросам по цифровизациии экономики, развитию IT-индустрии, онлайн-образованию, интернет-предпринимательству.

Студенты групп Эк — 42,43 посетили это интересное мероприятие, где смогли не только узнать много полезной информации, в частности о технологии блокчейн и её применении в бизнесе и государственном управлении, основах технологического предпринимательства, но и задать экспертам в сфере информационных технологий ряд вопросов, пообщаться со студентами других вузов по заявленным темам лекций.

Мероприятие было организовано преподавателями кафедры ЭФК Глазковой Т.Н., Щербаковой Н.В.