Кафедра «Цифровые финансы»
День открытых дверей в администрации Индустриального района

02.04.2018 13:00

Востребованность выпускников направления «Экономика» в настоящее время  подтверждается их участием в официальных встречах с потенциальными работодателями города.

29 марта 2018 года студенты выпускных групп были участниками мероприятия, организованного администрацией индустриального района г. Барнаула. Его целью которого являлось  знакомство с задачами и функциями районной администрации и вовлечение в процесс управления экономикой города молодого поколения дипломированных специалистов в этой области.

В Дне открытых дверей принимали участие студенты группы Эк-42 и Эк-43, направления «Экономика», профиля «Финансы и кредит».