Кафедра «Цифровые финансы»
Совместно с БСК Брокер проведены мастер-классы со студентами АлтГТУ

14.11.2019 11:19

Со студентами АлтГТУ им.И.И. Ползунова групп  БИ 71 и ЭК 61 преподавателем Толмачевой Е.М. совместно с сотрудниками БСК Брокер 07.11.2019 и 13.11.2019 были проведены мастер-классы на темы «Стоимостное инвестирование (формирование портфеля ценных бумаг, отличие инвестиций и спекуляций, международная практика) Биржевые инструменты, с чего начать?»

Студенты активно участвовали в дискуссии:

• Что лучше: инвестировать самостоятельно или довериться паевым фондам?
  • Риски инвестирования. Выбор профучастника.
  • На  что необходимо обратить внимание, прежде чем открывать брокерский счет.

По итогам мероприятия ребята получили практические навыки работать с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами. Сотрудники БСК Брокер пригласили студентов к дальнейшему сотрудничеству не только, как клиентов, но и будущих возможных коллег.