Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты группы Эк-91приняли участие в XI Международной научно- практической конференции

16.04.2021 13:20

15 апреля 2021 г. прошла ХI Международная научно-практическая конференция «Общество. Экономика. Культура: актуальные проблемы, практика решения» в «Алтайском институте экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики»

Студенты кафедры «Цифровые финансы» ИЭиУ выступали с докладами  в рамках секции «Финансы, денежное обращение и кредит» под руководством к.э.н. Мараткановой Ирины Владимировны.

Иванова Дарья Валерьевна рассмотрела тему «Преимущества и возникающие проблемы использования смарт-контрактов в финансовой сфере» и получила грамоту в номинации «Новизна предложенных подходов, оригинальность решения проблемы».
Винник Кристина Васильевна получила грамоту в номинации «Креативное решение проблемы» за доклад на тему «Технология блокчейн и возможности ее применения в финансовой сфере».