Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»

Юбилей специальности ООС

22.04.2013 11:51

16 апреля 2013 г. состоялись мероприятия, посвященные празднованию 40-летия специальности «Охрана окружающей среды». В торжественном заседании приняли участие сотрудники кафедры и выпускники разных лет.

Поздравления прозвучали от ректора АлтГТУ Ситникова А.А., проректора Максименко А.А., руководителей отделов Росприроднадзора по Алтайскому краю, Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Алтайскому краю, Администрации г.Барнаула, Барнаульского Водоканала, Алтайского государственного университета, Института водных и экологических проблем СО РАН, проектных организаций, промышленных предприятий и многих других.

Кафедра ХТиИЭ благодарит всех, кто принял участие в прздничном мероприятии.