Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»
Битва хоров АлтГТУ

21.11.2013 14:02

Команда ФПХП приняла участие в музыкальном конкурсе «Битва хоров» АлтГТУ, который состоялся 19 ноября.

В конкурсе приняли участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей АлтГТУ. По условиям битвы, участники представили по одному творческому номеру.

В команду ФПХП вошли преподаватели кафедры Лазуткина Ю.С. и Полетаева М.А., а также студенты Кравченко Наталья, Сухорукова Ольга, Попова Валерия, Мурадов Атамурад, Абызова Екатерина, Шевченко Евгений, Вольшмидт Александр, Крохин Константин, Жданов Иван, Ермаков Никита, Распопова Анастасия, Каракулова Мария, Климова Валерия.

Хор ФПХП благодарит за поддержку всех своих болельщиков, принимавших активное участие в мероприятии! Особую благодарность выражаем Кузнецовой Ольге Анатольевне — главному специалисту студклуба, руководителю творческого коллектива вокальная студия «Прелюдия» за помощь в подготовке номера!