Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»
Студенты АлтГТУ победили в Региональной студенческой олимпиаде по экологии

20.03.2015 16:11

Поздравляем команду студентов, участвовавших19 марта 2015 г. в Региональной студенческой олимпиаде по экологии в Сибирском государственном индустриальном университет (СибГИУ), г. Новокузнецк.

По итогам олимпиады команда АлтГТУ заняла 1-ое общекомандное место. В состав команды вошли студенты следующих групп: ЭРПХ-21 – Реттих Надежда Евгеньевна, ЭРПХ-31 – Куталова Анастасия Вячеславна, ООС-01 – Субботина Дарина Андреевна, 8ЭРПХ-41 – Куртукова Любовь Владимировна.

В конкурсе молодежных проектов «Экология – наука и практика» победу одержал проект Субботиной Д.А. «Вода – вкус жизни», который также победил в номинации «За оригинальную презентацию доклада». В личном зачете теоретического тура диплом III степени получила Куртукова Л.В. Почетной грамотой была отмечена Реттих Н.Е. в номинации «За высокий уровень экологической культуры».

Руководитель команды – к.т.н., доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» Сомин Владимир Александрович.

Поздравляем участников с заслуженной победой!