Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Регламент проведения очного тура олимпиады школьников по математике и криптографии

22.11.2016 15:42

27 ноября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии.

Дата проведения: 27 ноября 2016 г.

Место проведения: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, пр. Ленина 46.

Регистрация участников: с 8:30 до 9:30 в холле главный корпус АлтГТУ (вход с площади с памятником Ползунову). Желательно, чтобы с участниками  был сопровождающий: учитель образовательного учреждения или родитель. Сопровождающему иметь при себе паспорт.

Начало олимпиады в 10:00, окончание — в 14:00.

Участнику в обязательном порядке иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
  • ручку.

Для заполнения анкеты, перед началом тура, участники должны знать свой домашний адрес с индексом.

На олимпиаде запрещено использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (смартфонов, планшетов, ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

Дополнительная информация по телефону: 29−07−86 (Якунин Алексей Григорьевич).