Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

25.10.2018 16:59

28 октября 2018 г. в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится заключительный (очный) этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

Место проведения: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, пр. Ленина 46.

Регистрация участников: с 10:10 до 10:40 в холле пищевого корпуса АлтГТУ (вход с улицы Кирова). Желательно, чтобы с участниками был сопровождающий: учитель образовательного учреждения или родитель. Сопровождающему необходимо иметь при себе паспорт.

Начало олимпиады — в 11:00, окончание в 15:00.

Участнику в обязательном порядке необходимо иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт, при отсутствии паспорта — свидетельство о рождении);
  • ручку.

Для заполнения анкеты перед началом тура участники должны знать свой домашний адрес с индексом.

На олимпиаде запрещено использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (смартфонов, планшетов, ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3852) 29−07−86 (Якунин Алексей Григорьевич).