Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

11.11.2019 11:52

24 ноября 2019 года в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится заключительный этап XXIX Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

Олимпиада проводится Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России.

Приглашаются участники, прошедшие первый отборочный этап, а также все желающие, сообщившие о своем желании участвовать в заключительном этапе.

Место проведения: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, пр. Ленина 46. Вход со стороны ул. Кирова (корпус, где расположена приемная комиссия).

Начало регистрации в 10:20.

Желательно, чтобы с участниками был сопровождающий: учитель образовательного учреждения или родитель. Сопровождающему необходимо иметь при себе паспорт.

Начало олимпиады в 11:00 по местному времени.

Участнику нужно в обязательном порядке иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт, при отсутствии паспорта — свидетельство о рождении);
  • ручку.

На олимпиаде запрещено использование средства мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (смартфонов, планшетов, ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

Отборочный этап проводится в дистанционной форме с 01 по 17 ноября 2019 года.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3852) 29−07−86

по эл. почте: almpas@list.ru (Якунин Алексей Григорьевич).