Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Межрегиональная олимпиада им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

17.11.2020 15:03

С 11 ноября 2020 года стартовала Межрегиональная олимпиада школьников  им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.

Олимпиада проводится для учащихся 8−11 классов. Допускается участие и более младших школьников.

Олимпиада проводится в два тура:

Отборочный тур проводится в дистанционной форме с 11 по 22 ноября 2020 года.

Для участия в нем необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://www.cryptolymp.ru.

Олимпиада проводится Институтом криптографии, связи и информатики, Академией Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Второй (очный) тур состоится 29 ноября 2020 г.

Принять участие во втором (очном) туре имеют право победители и призеры первого тура. Кроме того, без прохождения первого тура участвовать во втором имеют право победители и призеры Олимпиады прошлого года.

Подробная информация по тел.: 8−983−542−02−19

эл.почте: kristya_22@mail.ru (Малеван Кристина Михайловна)