ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность»
Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

14.12.2021 13:53

С 19 декабря 2021 года стартует отборочный тур олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности.

Олимпиада является открытой — в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания, места учебы, участия в олимпиадах, учебы на курсах и т.п.

Олимпиада проводится для учащихся 9−11 классов. Допускается участие и более младших школьников (по заданиям для 9 класса).

В соответствии с установленным порядком, олимпиада проводится в два тура.

Отборочный тур будет проведен в дистанционной форме через Интернет ориентировочно в период с 19 декабря по 16 января 2022 года. Для участия в нем необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://v-olymp.ru/. Итоги будут подведены к 20 января 2022 года. Тогда же начнется регистрация на следующий этап.

Для участия школьников, успешно прошедших отборочный этап в личном кабинете на сайте http://v-olymp.ru/ будет доступна распечатка анкеты участника очного тура.

Второй тур будет проведен очно —  23 января 2022 года. В нем участвовать имеют право победители и призеры первого тура. Кроме того, без прохождения первого тура участвовать во втором имеют право победители и призеры Олимпиады прошлого года.

При желании можно прийти только на очный тур, но тогда в случае получения какого-либо места льгот для победителя не будет.

Контактный телефон: 8 (3852) 29−07−86 (Якунин Алексей Григорьевич).            8−983−542−02−19 (Малеван Кристина Михайловна)

Электронная почта: kristya_22@mail.ru