Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Экскурсия на ООО «ЭнергоТех»

07.04.2015 19:11

31 марта 2015 г. состоялась экскурсия для студентов гр. МС-11 под руководством куратора группы, доцента Сейдурова М.Н. на завод деревообрабатывающего оборудования ООО «ЭнергоТех». Экскурсию провел менеджер по маркетингу и сбыту Сыпков Виталий Борисович, выпускник кафедры МБСП 2005 г.

Студентам была представлена технология изготовления ленточной пилорамы «Алтай-3», предназначенной для производства обрезной и необрезной доски, бруса и лафета из бревен.

Особое внимание Виталий Борисович уделил сборочному и сварочному оборудованию, используемому на всех стадиях производства. Было продемонстрировано современное оборудование для плазменной резки и механизированной сварки в защитных газах.