Кафедра «Международные экономические отношения»
Итоги заседания подсекции «Мировая экономика» конференции «Наука и молодежь-2020»

30.06.2020 17:24

4 июня 2020 г. cиспользованием платформы Zoom состоялось онлайн-заседание подсекции «Мировая экономика» секции «Экономика и управление» XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

В работе конференции приняло участие 25 человек, в том числе 22 студента.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

1-е место Осиповой Алине Алексеевне, студентке группы Эк-62, доклад «The necessity for different currencies» Шкребко Наталье Юрьевне, студентке группы Эк-62, доклад «Влияние корпоративной культуры на конкурентоспособность компании»/

2-е место  Кротовой Алене Сергеевне, студентке РАНХиГС, доклад «Мировые экономические кризисы: причины и последствия», Свиридову Владиславу Александровичу, студенту группы Эк-62, доклад «National innovation systems of foreign countries in the context of the crisis caused by the COVID-19 PANDEMIC»/

3-е место Журавлевой Анастасии, студентке группы Эк-71, доклад «Валютный курс как важнейший аспект национальной конкурентоспособности», Шпигер Карине Евгеньевне, студентке группы Эк-71, доклад «Влияние валютного курса на внешнюю торговлю РФ».

Поздравляем всех участников конференции!