Институт экономики и управления
Итоги заседания подсекции «Региональная экономика» конференции «Наука и молодежь-2020»

12.06.2020 00:42

Заседание подсекции "Региональная экономика" секции «Экономика и управление» конференции «Наука и молодежь-2020» состоялось 4 июня 2020 года в Skype.

На заседании секции присутствовало 25 человек, в том числе 22 студента.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение:

Присудить:

1 место Симоновой Оксане и Гредякиной Ирине, студенткам гр. ЭБ-83, ИЭиУ, представившим доклад «Сравнительный анализ Краснодарского края и Алтайского края по уровню занятости и средней номинальной заработной платы»; Малыгиной Анжеле и Разумову Даниилу, студентам гр. ЭМ-71, ФЭАТ, представившим доклад «Ассоциация «Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий» как форма конкурентного сотрудничества».

2 место Плеховой Виктории и Шенбергер Анастасии, студенткам гр. ЭБ-83, ИЭиУ, представившим доклад "Сравнительный анализ уровня номинальной заработной платы в Ленинградской и Челябинской областях».

3 место Селиной Ирине, студентке гр. ЭБ-71, представившей доклад «The analysis of the state of eco-friendly products in the Altai territory"; Белоусовой Наталье, студентке гр. ЭБ-72, представившей доклад "Развитие малого предпринимательства Алтайского края».

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учебе и науке.

Модератор подсекции «Региональная экономика»: Э.И. Казитова.