Кафедра «Международные экономические отношения»
Студентка 2-го курса специальности «Экономическая безопасность» — дипломант межвузовской научно-практической конференции

23.11.2014 22:00

Алина Позняковская, студенка гр. ЭБ-34 приняла участие в IV межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов и молодых ученых, посвященной памяти к.э.н., доцента Грибовой Ю.Н. "Экономика и управление в ХХI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития".

Конференция проходила 21 ноября 2014 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Алина представила на конференции доклад на тему «Влияние изменения курса рубля на структуру платёжного баланса Российской Федерации». Работа выполнена под научным руководством доцента каф. МЭО Э.И. Казитовой.

По результатам конференции А.Позняковская стала лучшей в номинации "За ораторское мастерство".

Поздравляем Алину Позняковскую и желаем ей дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!