Кафедра «Технология хранения и переработки зерна»
У магистров ИнБиоХим успешно прошли защиты

25.11.2020 12:31

Магистры по направлению 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья», профиль – Инновационные технологии переработки растительного сырья» успешно защитились в режиме онлайн 18 ноября 2020г.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, заместитель начальника управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям  Александр Анатольевич Кондыков отметил, что все магистры успешно защитились, а также обозначил две наиболее интересные работы: «Оценка эффективности схемы входного технологического контроля масличного сырья на МЭЗ «Благо — Барнаул» Сиванбаевой Марии и «Исследование влияния различных технологических методов получения безалкогольного пива на процессы его брожения и показатели качества» Черкасовой Екатерины.