Строительно-технологический факультет

Спорт на СТФ

Строительно — технологический факультет является одним из самых спортивных в АлтГТУ, достойно выступает на вузовских соревнованиях, и проводит свои мероприятия на высшем уровне. Наши студенты ежегодно занимают лидирующие позиции в спартакиадах ВУЗа.

Хочешь помочь нашему факультету оставаться таким же спортивным? Участвуй в спортивной жизни факультета. Расскажи о своих спортивных навыках председателю комитета по спорту СТФ Мусалитиной Екатерине, будь активен, прояви себя, и это не останется незамеченным. Ждём тебя в 201Н

В рамках спартакиады проходят следующие соревнования:

• лыжные гонки;
  • лыжные эстафеты;
  • легкоатлетический кросс;
  • волейбол;
  • баскетбол;
  • плавание;
  • лёгкая атлетика;
  • футбол;
  • гиревой спорт;
  • греко-римская борьба;
  • шахматы.

Ежегодными мероприятиями на нашем факультете являются такие соревнования как "Кубок СТФ по мини-футболу", "Первенство СТФ по волейболу" и ежегодное мероприятие, которое проходит на свежем воздухе, на лыжной базе АлтГТУ "День здоровья на СТФ".
С 2023 года на Строительном факультете появилось новое мероприятие "Турнир СТФ по баскетболу".
Лучшие команды и лучших спортсменов мы приглашаем участвовать в спартакиадах ВУЗа!

Итоги спортивных соревнований

Наши студенты ежегодно занимают лидирующие позиции в зачете спартакиады ВУЗа. (Лучшие спортсмены СТФ).

Метки: спорт, СТФ