Строительно-технологический факультет

Общеуниверситетские мероприятия

Достижения студентов СТФ в общеуниверситетских конкурсах, проходивших в 2015 году

1. Конкурс «Мисс и Мистер АлтГТУ». В финале конкурса, который проходил в бар-студии «Арена TV», от СТФ приняли участие четыре студента. Небогина Виктория (гр. С-36) одержала победу в номинации «Мисс улыбка» и выиграла титул «Мисс АлтГТУ-2015». Синельникова Карина (гр. С-35) получила приз зрительских симпатий от «Алтайской правды» и победила в номинации «Мисс харизма». Сергеев Алексей (гр. С-43) получил приз зрительских симпатий от «Алтайской правды» и победил в номинации «Мистер улыбка». Мухопад Артем (гр.8С-41) победил в трех номинациях: «Мистер зрительских симпатий», «Мистер оригинальность» и стал «Вице мистером АлтГТУ-2015»
  2. Участие и победа в конкурсе (уже четвёртый раз подряд) на Лучшую первичную профсоюзную организацию АлтГТУ-2014/2015 (председатель профбюро СТФ Криволапова А., С-35).
  3. Конкурс на лучшую академическую группу АлтГТУ – участник от СТФ группа С-35 выступила достойно, одержав победу в номинации «Самая спортивная группа АлтГТУ-2015».

2014 г.2013 г., 2012 г.2011 г.  2010−2009 г.