Строительно-технологический факультет
Профориентационная игра «Студенческий экспресс»

12.09.2017 11:38

9 сентября в рамках профориентационной игры "Студенческий экспресс" состоялась поездка студентов и школьников на базу "Крона".

Целью мероприятия является привлечение будующих абитуриентов в АлтГТУ.
В первой части мероприятия состоялась квест-игра, каждая станция которой представляла определенный факультет нашего вуза. Ребята с интересом выполняли задания и получили заряд положительных эмоций.
После обеда школьники могли поиграть в волейбол, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе или просто пообщаться со студентами.
На открытии выступил декан Строительно-технологического факультета — Харламов Иван Викентьевич. Он рассказал о плюсах поступления на наш факультет, о преимуществах строительной специальности и достижениях наших студентов.