Строительно-технологический факультет
Конкурс на получение стипендии имени ООО «Жилищная инициатива»

20.09.2018 12:02

Объявляется конкурс на получение в 2018/19 учебном году стипендии имени ООО «Жилищная инициатива»

В конкурсе могут участвовать студенты строительно-технологического факультета 3 и 4 курсов, имеющие за последнюю сессию оценки «хорошо» и «отлично» и участвующие во внеучебной деятельности факультета и (или) ВУЗа (спорт, наука, общественная деятельность и т.д.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в деканате СТФ до 25 сентября  (заявка включает в себя представление-характеристику и копии грамот достижений за всё время учёбы в университете). При равных условиях стипендия назначается студентам из сельской местности.