Строительно-технологический факультет
Победители номинации Мисс и Мистер телевидение в студии Вести Алтай

14.04.2019 11:11

Победители номинации Мисс и Мистер телевидение побывали в студии Вести Алтай.

Победителям номинации Мисс и Мистер телевидение в голосовании от Вести Алтай в рамках конкурса МиМ СТФ 2019 провели экскурсию, показали музей старой техники и даже включили фильм на телевизоре 1962 года.  Ребятам удалось также посмотреть студию, откуда записываются выпуски новостей и студию радио heart.fm. Победители узнали о том, как производится запись, строится музыкальный плейлист, а также некоторые секреты эфиров и смешные случаи. Ребята своими глазами увидели, как записываются программы новостей. Важным условием является то, что ведущим необходимо сказать текст в определенный промежуток времени, вплоть до секунд.