Строительно-технологический факультет
Финальный турнир по бальным танцам «Rising Stars»

10.12.2019 11:03

27 ноября в клубе Фараон состоялся финальный турнир по бальным танцам «Rising Stars»Наш факультет представили сразу три участницы

Упорная подготовка к проекту продолжалась два с половиной месяца.

• Дарья Стариченко (СТФ) и Роман Наговицын (В3Ф) награждены диплом 3 степени в номинации «Латиноамериканская программа».
  • Ангелина Клименко (СТФ) и Николай Стойко (ФИТ) стали обладателем диплома фотоконкурса «Приз зрительских симпатий».

Участницы поделились с нами впечатлениями от конкурса.
Кристина Коростелкина: «Rising Stars», по моему мнению, — конкурс для начинающих и не только, активных ребят, желающих научиться танцевать программу европейских танцев и латины. Было очень сильное волнение, честно говоря, я боялась упасть (пол был скользким). Но в любом случае мы выступили, получили ценный опыт. Я поняла, что танцевать здорово, но лично для себя."
Ангелина Климеко: «Впечатления остались хорошие, все люди оказались добрыми и отзывчивыми. Нам показывали мастер-классы. Думаю, нереально за два месяца подготовиться новичку, но мы старались, не пожалела ни капельки. В общем, дальше буду продолжать заниматься только уже в Вернисаже."
Наверняка этот проект стал ярким и незабываемым событием в жизни наших участниц. Мы благодарим их за упорство и достижения, которыми они порадовали нас!

Фотограф Алина Мигунова