Строительно-технологический факультет
Онлайн-заседание секции «Строительство» в рамках XVII Всероссийской НТК «Наука и молодежь»

08.06.2020 15:18

4 июня прошло онлайн-заседание секции «Строительство» в рамках XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь». На секции были заслушаны доклады тех студентов, которые заняли первые места в своих подсекциях.

Подсекция «Автомобильные дороги» – Поповцева Анна Николаевна «Асфальтогранулят в слоях дорожной одежды и при устройстве обочин автомобильных дорог», научный руководитель Меренцова Галина Степановна.

Подсекция «Здания и сооружения» – Кириллова Анна Ивановна «Анализ результатов наблюдений за стенами из ЛСТК», научный руководитель Харламов Иван Викентьевич.

Подсекция «Инженерные системы» – Яровая Екатерина Дмитриевна, Камышникова Елизавета Юрьевна «Классификация способов подключения радиаторов при проектировании в REVIT», научный руководитель Бахтина Ирина Алексеевна.

Подсекция «Строительные материалы» – Волобуева Анна Юрьевна «Повышение долговечности железобетонных конструкций транспортных сооружений», научный руководитель Овчаренко Геннадий Иванович.

Подсекция «Технология и механизация строительства» – Овсянникова Екатерина Валерьевна «Технология строительства зданий с помощью 3D-печати», научный руководитель Анненкова Ольга Семеновна.

Подсекция «Фундаменты и инженерные изыскания» – Батракова Юлия Сергеевна «Определение минимальных расстояний до существующих зданий и сооружений при устройстве свайного фундамента», научный руководитель Черепанов Борис Михайлович.

Онлайн-конференция прошла в творческой обстановке. Желаем всем участникам конференции секции «Строительства» дальнейших успехов и научных достижений!