Строительно-технологический факультет
Забег Дедов Морозов

17.12.2010 10:37

Сегодня, 17 декабря 2010, в 17.00 на площади возле АлтГТУ («Сковородке») состоится уже ставший традиционным «Забег Дедов Морозов».

В финале этой краевой массовой молодежной акции примут участие представители ВУЗов, ПУ, творческих объединений, коммерческих и некоммерческих организаций города. От нашего факультета в забеге примет участие студент группы ТГВ-71 Алексейцев Артём.

Акция начнется в 15.00 сказочным шествием Дедов Морозов и их свиты от площади Октября. Приглашаем всех желающих присоединиться к свите. Новогодние костюмы — приветствуются.

В 17.00 на Сковородке начнутся основные соревнования. В этом году забег «дедушек» будет дополнен конкурсом видеомастерства и режиссуры, новогоднего костюма и лепки фигур из снега.

По итогам всей конкурсной программы будет присуждено три призовых места и гран-при.

Мероприятие организуется студенческим самоуправлением АлтГТУ. Большой вклад в организацию акции внесли и студенты нашего факультета во главе с Фоменко Анастасией (ПГС-73).

Приглашаются все желающие получить заряд праздничного настроения в канун Нового года. Желаем успехов нашему участнику!